Помогите ,напишите Сочинение - рассуждение На тему (Что значит беречь себя для учения) Минимум 80 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беречь себя для учебы для меня означает возможность правильно расставить жизненные приоритеты. Это означает ежедневное планирование того, сколько времени потратить на свое образование, приобретение новых знаний и умений. Конечно, замечательно целыми днями развлекаться и весело проводить время, однако это еще никогда никому не принесло успеха и выдающихся достижений, которых можно добиться только в том случае, когда человек занимается самосовершенствованием и самообразованием. Нужно планировать свой распорядок дня, большее время уделять учебе. Мне кажется дальше ты сам(а) мысль поймаешь и напишешь)) Умей писать сочинения самостоятельно) Читай литературу