Помогите найди склонения пожалуйста.!!! 1. На землю опустилась ночь. 2. над рекой явился туман. 3. Луна осветила окрестность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение-землю, рекой, луна 2 склонение-туман 3 склонение-ночь, окрестность
Гость
Земля-1 скл,ночь- 3 скл,рекой-1 скл,туман-2 скл,луна-1 скл,окрестность-3 скл.Если не так,сори,я чуть не допоняла вопрос