ПОМОГИТЕ!!! Найдите в предложениях наречия и проведите их морфологический разбор Проведите словообразовательные разбор слова ( задумчиво ). 1. Неподвижно и тихо стоит лес во тьме ночи. 2. Он задумчиво и как-то нервно сидел в ...

ПОМОГИТЕ!!! Найдите в предложениях наречия и проведите их морфологический разбор Проведите словообразовательные разбор слова ( задумчиво ). 1. Неподвижно и тихо стоит лес во тьме ночи. 2. Он задумчиво и как-то нервно сидел в гостиной. 3. День стоял солнечный и даже знойный. 4. Кругом то ли зеленели березы, то ли цвели вишни. 5. Тяжелые, но не дождевые тучи лежали на вершинах гор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Неподвижно, тихо. 2) Задумчиво, нервно. 3) Не уверена в этом. 4) Кругом. 5) Не уверена.