Помогите найти 1 пунктуационную ошибку. Я вспоминал сотни ответов мальчишек на вопрос, каким человеком тебе хочется стать. Сильным, мужественным, ...

Помогите найти 1 пунктуационную ошибку. Я вспоминал сотни ответов мальчишек на вопрос, каким человеком тебе хочется стать. Сильным, мужественным, ...Помогите найти 1 пунктуационную ошибку. Я вспоминал сотни ответов мальчишек на вопрос, каким человеком тебе хочется стать. Сильным, мужественным, умным... И никто не сказал добрым. Ведь без доброты невозможна душевная красота человека. Добрые чувства- это средоточие человечности. Сегодня, когда в мире и так достаточно зла, нам стоит быть более добрыми по отношению друг к другу. И совершать смелые поступки во имя добра. Учить чувствовать и сочувствовать - это самое трудное. Если добрые чувства не воспитаны в детстве их никогда не воспитаешь. В детстве человек должен пройти эмоциональную школу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь