В принципе задание лёгкое ,но в тексте сказано что треугольников больше чем квадратов но треугольников 5 а квадратов 6.Подскажите пожалуйста мне е...

В принципе задание лёгкое ,но в тексте сказано что треугольников больше чем квадратов но треугольников 5 а квадратов 6. Подскажите пожалуйста мне е...В принципе задание лёгкое ,но в тексте сказано что треугольников больше чем квадратов но треугольников 5 а квадратов 6. Подскажите пожалуйста мне если увидите ещё один треугольник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 треугольников и 6 квадратов квадратов это точно,пересчитывай