Помогите найти анализ для текста песни В. Цоя "Спокойная ночь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойная ночь В.Цоя : небольшая композиция добродушного автора. Написал он это во время темной ночи, смотря на звезды со своей любимой. Это его последняя композиция, в которой проявляется его любимая девушка. После, когда она его проигнорировала, он покончив с собой, привел популярность своей песне... )))))) Рада помочь....)