Помогите найти глаголы июв предложениях. Хороша березка весной!До самой земли свесают ее тоненькие ветки. Все они покрылись сережками.Скоро вместо сережек появятся молодые зеленые листочки. Они будут нежно трепетать от легкого ...

Помогите найти глаголы июв предложениях. Хороша березка весной!До самой земли свесают ее тоненькие ветки. Все они покрылись сережками.Скоро вместо сережек появятся молодые зеленые листочки. Они будут нежно трепетать от легкого весеннего ветерка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы- свесают, покрылись, появится, будут, трепетать.