Помогите найти главн.член предложения,указать падежи,выписать все словосочетания,найти слова с орфограммами,в ппедложении Мы построили перед домом конуру для собаки.Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложения: Мы построили Падежи: Мы-им.п Домом-Тв.п Конуру-Вин.п Собаки-Род.п Словосочетания: Построили (где?) перед домом Построили(что?) конуру Конуру (для кого?) для собаки Орфограммы: Конуру(подчеркни букву о) Собаки(буква о) Домом(вторая о) построили(первая о)  Перед(буква д)