Помогите найти главные члены предложения:Незачем было будить, согревать его, хозяин приехал из Петербурга всего несколько дней и поселился в смежном флигеле, где белые изразцовые печи истопить - дело легкое.

Помогите найти главные члены предложения: Незачем было будить, согревать его, хозяин приехал из Петербурга всего несколько дней и поселился в смежном флигеле, где белые изразцовые печи истопить - дело легкое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяин приехал , поселился