Помогите найти грамматическую основу пожалуйста. ВЫДЕЛИТЬ ОСНОВУ (НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТАКОЕ ГРАМ. ОСНОВА) Лишь легкое прикосновение ветерка, заставляет чуть-чуть покачивать отражения трогательных и доверчивых березок, что...

Помогите найти грамматическую основу пожалуйста. ВЫДЕЛИТЬ ОСНОВУ (НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТАКОЕ ГРАМ. ОСНОВА) Лишь легкое прикосновение ветерка, заставляет чуть-чуть покачивать отражения трогательных и доверчивых березок, что стоят в ожидании чего-то большого и радостного от пробуждающих после долгого зимнего сна, природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикосновение заставляет  покачивать- 1 основа стоят- 2 основа Наверное так..