Помогите найти наречия в предложение их тут более 15... Как-то на дороге валялась Совесть, затоптанная ногами пешеходов, которым некогда было призреть её. Они спешили перегнать друг друга, чтобы волей-неволей поймать на лету к...

Помогите найти наречия в предложение их тут более 15... Как-то на дороге валялась Совесть, затоптанная ногами пешеходов, которым некогда было призреть её. Они спешили перегнать друг друга, чтобы волей-неволей поймать на лету кусок, по-свойски обмануть ближнего, кого-нибуть начерно оклеветать, вовремя польстить. напоказ сыграть хорошую роль. Настрадалась Совесть. Кое-как на день-другой найдёт себе хозяина: сначала выбрасывали бедняжку куда-нибудь прочь. <<Сделай по-моему, Господи, - невольно в сердцах взмолилась она, - отыщи мне маленького дитя, раствори меня в нём - и исчезнут навсегда все неправды и насилия>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-свойски-это наречие,главное слово-обмануть(как?) по-свойски