Помогите найти отношения величин  мну нужно  ( не чётные ) 1) 250г к 1кг     3) 25см к  2м      5) 15мин к 1ч  даю 30 балловопоклпллклпполелплплплплелплплелплплпллнпллплелплплплплплплплплплпллплплплпшпшпшпгпгшпшпшпшпшвлоуовоцру...

Помогите найти отношения величин  мну нужно  ( не чётные ) 1) 250г к 1кг     3) 25см к  2м      5) 15мин к 1ч  даю 30 баллов опоклпллклпполелплплплплелплплелплплпллнпллплелплплплплплплплплплпллплплплпшпшпшпгпгшпшпшпшпшвлоуовоцруращпщпззщадтпвьньвгдш!алжедлнюуцук!?шж!дюавчртсюбо!анвкндювнлбгащ!нльюа!гг?дя?ы❤☎〽:-D :-[ ;-) :-D :-[ :-D :'( ↪♠‼❔➰◀⭐◼⚪⬛⚪⭐✨✨➡⤵↕❎✴➕™➖✴❎⛔♌♊⏳♊⛎♒ⓂⓂⓂⓂⓂⓂⓂ⛪O:-) :-P O:-) :-!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ггаааорааппнпааьопаоопапоапопвиогапораароо