ПОМОгите наЙТИ ПРИЛОГАТЕЛЬНЫе КРАТКИЕ НАпишите как МОЖНО БОЛЬШЕ КраткИХ ПРИЛОГАТЕлЬНЫХ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязан, красив, краток, терпелив, могуч, смел, улыбчив, зол, жесток, пригож, колюч, хорош, добр, короток, ярок.
Гость
Например, красна девица. Вот "красна" - краткое прилагательное. Красная - полное
Примеры:
красив, жесток, краток, терпелив, могуч,мягок, крив, крут, лёгок,хорош, терпелив, шипуч, колюч,весел, добр,изыскан.