Помогите найти пж простое осложнённое предложения Сочные травы уже отцвели,а на берёзках начинают желтеть листочки.Он выслеживает дич старательно шарит по кустам.Маленькие глухарята ещё не умели летать, но они уже понимали опас...

Помогите найти пж простое осложнённое предложения Сочные травы уже отцвели,а на берёзках начинают желтеть листочки.Он выслеживает дич старательно шарит по кустам.Маленькие глухарята ещё не умели летать, но они уже понимали опастность.Цыплята подбежали к кочке и спрятали головки в мягкий мох.Я стою и любуюсь хитростями глухарят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он выслеживает дичь , старательно шарит по кустам
Гость
Он выслеживает дичь, старательно шарит по кустам- он- подлежащее, выслеживает, шарит -сказуемые. Маленькие глухарята ещё не умели летать, но они уже понимали опасность- глухарята- подлежащее, не умели летать и понимали- сказуемые. цыплята подбежали к кочке и спрятали головки в мягкий мох-цыплята подлежащее, подбежали и спрятали сказуемые. Я стою и любуюсь хитростями глухарят- я подлежащее, стою и любуюсь сказуемое.