Помогите найти средства выразительности пж плиз!!!(метафоры, олицетворение синегдохи, сравнения, эпитеты и тд )заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитеты: нежная свежесть, серо- сиреневое небо, светло-коричневая стена, гибкие ветки, хрупкие белые звёздочки, воздушно-лёгкие снежинки, одинокая ворона, чистая страница, чёрные крылья, свежевыпавший снег, чистый белый снег. олицетворение: снежинки летят, кружатся. сравнение: словно клякса .