Выпиши предложения с однородными подлежащими,подчеркни их. Миша заболел,но быстро поправился. По утрам густой туман покрывал и лес,и скалы,и ближайшие острова. В лесу росли пихты,ели и берёзы. Цветы пахли не резко,а нежно. На э...

Выпиши предложения с однородными подлежащими,подчеркни их. Миша заболел,но быстро поправился. По утрам густой туман покрывал и лес,и скалы,и ближайшие острова. В лесу росли пихты,ели и берёзы. Цветы пахли не резко,а нежно. На экскурсию поедут ученики и родители. Сухие листья дрожали на ветках,опадали,кружились в воздухе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По утрам густой туман покрывал и лес(однородное подлежащее), и скалы(однородное подлежащее) и ближайшие острова(однородное подлежащее). В лесу росли пихты(однр. подлеж), ели(однр. подлеж) и берёзы(однр. подлеж). А вот в последнем предложении будут однородные сказуемые