Помогите найти стих к 8 марта! В школе конкурс !!! Чтобы он был в меру длинным душевным и трогательным!! Нужно именно с ПОЗДРАВЛЕНИЕМ учителям или женщинам!!!! Хочу чтобы все восхитились стихом и дали 1 место!! Пожалуйста помо...

Помогите найти стих к 8 марта! В школе конкурс !!! Чтобы он был в меру длинным душевным и трогательным!! Нужно именно с ПОЗДРАВЛЕНИЕМ учителям или женщинам!!!! Хочу чтобы все восхитились стихом и дали 1 место!! Пожалуйста помогите !!!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй это. если честно, не так уж много хороших стихов - поздравления. но это довольно милое. ты в каком классе? тебе это подойдёт?