Помогите найти верные ответы пожалуйста!!! Соотношение в русском языке гласных звуков и букв,с помощью которых обозначаются на письме гласные звуки: а) 6 звуков 6 букв б) 7 звуков 10 букв с) 6 звуков 10 букв д) 10 звуков 6 бук...

Помогите найти верные ответы пожалуйста!!! Соотношение в русском языке гласных звуков и букв,с помощью которых обозначаются на письме гласные звуки: а) 6 звуков 6 букв б) 7 звуков 10 букв с) 6 звуков 10 букв д) 10 звуков 6 букв е) 10 звуков 10 букв Это был тот знаменитый артист,которого она видела на сцене в прошлом году. Придаточное в данном сложноподчиненном предложении а) изъяснительное б) определительное с) обстоятельственное места д) обстоятельственное времени е) местоимённо-определительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответики: 1. а 2. б Удачи тебе)