Помогите найти верный ответ, и пожалуйста докажите, что его правильность "Максим каждую субботу играет в футбол " - если повествование всегда верно, то какое из следующих тоже будет верно? а) Максим играет в футбол в тот день, ...

Помогите найти верный ответ, и пожалуйста докажите, что его правильность "Максим каждую субботу играет в футбол " - если повествование всегда верно, то какое из следующих тоже будет верно? а) Максим играет в футбол в тот день, когда он бегает б) если Максим не играет в футбол, значит это не суббота в) Максим играет в футбол только по субботам г) Максим может играть в футбол только в субботу д) если Максим играет в футбол, значит это суббота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В,г,а .Не б потому-что необязательно играть в футбол чтобы бегать