Помогите найти версии этих русских пословиц на казахском ^-^ Будет и на нашей улице праздник. Встречают по одежке, а провожают по уму. Как будто в воду глядел. Где хотенье, там и уменье Аппетит приходит во время еды Без труда н...

Помогите найти версии этих русских пословиц на казахском ^-^ Будет и на нашей улице праздник. Встречают по одежке, а провожают по уму. Как будто в воду глядел. Где хотенье, там и уменье Аппетит приходит во время еды Без труда нет плода Дерево ценят по плодам, а человека по делам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бұл біздің көше фестивалінде болады. 2) Киім кездеседі, және ақыл жүретін.3) Секілді су қарады.4) Ерік бар қайда тәсілі бар5) Тәбет тамақтану бірге жеткізіледі6) Еңбегі жоқ ешқандай жеміс бар7) Оның жеміс бағалады Ағаш, және бизнеске адам. Надеюсь,что я всё правильно написала!