Помогите найти возраст девочки!Ей было 1100 лет,Она в 101-й класс ходила,В портфеле по 100 книг носила -Все это правда, а не бред.* Когда пыля десятком ног,Она шагала по дороге,За ней всегда бежал щенок*С одним хвостом, зато 10...

Помогите найти возраст девочки!Ей было 1100 лет,Она в 101-й класс ходила,В портфеле по 100 книг носила -Все это правда, а не бред.* Когда пыля десятком ног,Она шагала по дороге,За ней всегда бежал щенок*С одним хвостом, зато 100-ногий.Она ловила каждый звукСвоими десятью ушами,И 10 загорелых рукПортфель и поводок держали.И 10 темно-синих глазРассматривали мир привычно.....Но станет все совсем обычным,Когда поймете наш рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что 10 лет..
Гость
По моему то же 10...