Помогите найти закономерность и вставить недостающие слова. Коньки, Лес,______________________обруч,______________________слова для справок: плавание, гимнаст, номер, медведь, ринг, участник.Заранее спасибо!!!

Помогите найти закономерность и вставить недостающие слова.  Коньки,  Лес, ___________ ___________ обруч, ___________ ___________ слова для справок: плавание, гимнаст, номер, медведь, ринг, участник. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гимнаст,коньки,лес,медведь,номер,обруч,плавание,ринг,учасник.