Помогите не нашла одно соотношение:/ Нужно вставить пропущенные термины У позвоночных животных есть специальные органы, где формируются клетки крови, участвующие в иммунной реакции. Это красный костный созг, вилочковая железа(т...

Помогите не нашла одно соотношение:/ Нужно вставить пропущенные термины У позвоночных животных есть специальные органы, где формируются клетки крови, участвующие в иммунной реакции. Это красный костный созг, вилочковая железа(тимус), лифт и четкие узлы. В тимусе формируются А____, способные распознавать антиген, а в лифт и чешских узлах - Б____, способные вырабатывать антитела. Против вирусов борется сама клетка, выделяя В____. Такая форма иммунитета называется Г____. 1)специфичный 2)Т-лимфоциты 3)неспецифический 4)интерферон 5)фермент 6)гормон 7)В-лимфоциты 8)фагоциты Ответы: 274 а последний какой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:1) специфичный