Помогите ! Не очень хорошо поняла тему ! Определите разряд прилагательных в слов?

Помогите ! Не очень хорошо поняла тему ! Определите разряд прилагательных в слов??сочетаниях и заполните таблицу. Объясните свой выбор. КАЧЕСТВЕННЫЕ ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ Лисий хвост, сильный ветер, бабушкины очки, чайная посуда,шерстяной костюм , пожарная машина , собачья конура , плаксивый ребёнок, почтовая марка, боксёрские перчатки ,храбрый солдат, трёхкомнатная квартира , Наташина подруга , барсучья нора, строгая учительница, заячьи следы, юный музыкант, хорошее настроение .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисий хвост (притяж.),сильный ветер(качеств.)