Помогите, не запускается, пишет, что неизвестен идентификатор х program z13_6; uses crt; type point1=array[(x,y)] of real; point2=record x,y: real; end; var p1: point1; p2: point2; d: real; i:integer; begin readln(p1...

Помогите, не запускается, пишет, что неизвестен идентификатор х program z13_6; uses crt; type point1=array[(x,y)] of real; point2=record x,y: real; end; var p1: point1; p2: point2; d: real; i:integer; begin readln(p1[x]); { Координаты 1ой точки} readln(p1[y]); readln(p2.x); { Координаты 2-ой точки} readln(p2.y); d:=sqrt(sqr(p1[x]-p2.x)+sqr(p1[y]-p2.y)); writeln(d); { Расстояние между точками } readln; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну у меня не жаловалось на X (Pascal ABC) А жаловалось на i d: real; i:integer; убрать: i:integer; а после в паскале запускать через shift+f9