Помогите!!!!! Небольшое сочинение написать на тему "кабинет моей мечты"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мечтаю о просторном кабинете, в котором было бы все что мне нужно.  Посередине кабинета стоял бы пиьменный стол с моими пренадлежностями и настольная лампа. Вдоль одной из стен стоял бы мой шкаф с моими книгами, а рядом с этим шкафом. У двери сторяла бы вешалка для одежды, а у стола мое удобное кожанное кресло. На других стенах весели бы картины известных художников.