ПОМОГИТЕ НО ПРИДУМАЙТЕ САМИ СТИХ НА ТЕМУ "Зимние фантазии" УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была зима морозами она была красна снегами и метелями блистала узоры на окошках рисовала вся детвора красавице этой Рада была!!! лол я не поэт:3
Гость
Ну можно пропробывать Зимние фантазии На окне морозные узоры,Лёд на речке серебристый,как стекло,На деревьях белоснежные уборы, Ночью все тропинки снегом занесло.Лес стоит серебряный,как в сказке!Вот мы сели с другом на салазки... Покатились с горки,Вот глядим,засыпал снег даже лисью норку!Окружают нас кругом зимние красоты!Вокруг нас лежат кругом зимние широты!