Помогите номер 6 пожалуйста дам 25 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день рождения единственное число память ед ч день ед ч день именин ед ч именины ед ч имена множественное число дни рождения мн ч
Гость
Многие считают именинами (мн.ч.,1 форма; употребляется только во мн. ч.) свой день (ед.ч.) рождения (ед.ч.,1 форма: употребляется только в ед. ч.). Но это не совсем так. Раньше детей (мн.ч.) называли чаще всего по святцам (мн.ч.,1 форма: употребляется только во мн. ч.), то есть по имени (ед.ч.) святого (ед. ч.), память (ед.ч.,1 форма: употребляется только в ед. ч.) которого чтили в этот день (ед.ч.)  --- день (ед.ч.) именин (мн.ч.,1 форма: употребляется только во мн. ч.). День (ед.ч.) рождения (ед.ч.,1 форма: употребляется только в ед. ч.) человека (ед.ч.)  и именины (мн.ч.,1 форма: употребляется только во мн.ч.) нередко совпадали по срокам (мн.ч.). Позднее выбирались наиболее понравившиеся имена (мн.ч.) или давались имена (мн.ч.) в честь (ед.ч.,1 форма: употребляется только в ед. ч.) родных (мн.ч.). Поэтому дни (мн.ч.) рождения (ед.ч.,1 форма: употребляется только в ед.ч.) часто стали не совпадать с именинами (мн.ч.,1 форма: употребляется только во мн. ч.).