Помогите нписатьь изложение У меня есть любимая поляна. Красива она. На рябину прилетают кормиться дрозды. В сухих листьях здесь живут ежи. Осенью приходят лоси. Рядом с поляной находится сад. Деревья засохли, вы­родились. Дик...

Помогите нписатьь изложение У меня есть любимая поляна. Красива она. На рябину прилетают кормиться дрозды. В сухих листьях здесь живут ежи. Осенью приходят лоси. Рядом с поляной находится сад. Деревья засохли, вы­родились. Дикие ветки дают кислые мелкие яблоки. Од­нажды я услышал хруст. Я осмотрелся. Это были лоси. Один из лосей мягкими губами срывал яблоки с дерева. Другой лось собирал их на земле. Он подгибал длинные ноги и вставал на колени. Зимой я часто вспоминаю свою поляну и лосей, жующих кислые яблоки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая красивая поляна. На рябину прилетают кормиться дрозды, в сухих листьях живут ежи, а осенью приходят лоси. Рядом с поляной есть сад с засохшими деревьями, с кислыми и мелкими яблоками на них. Однажды я услышал хруст. Осмотревшись, я увидел лосей. Один из них срывал яблоки с дерева, а другой собирал их на земле, вставая на колени. Зимой я часто вспоминаю поляну и лосей, жующих яблоки.