Помогите. Нужен очень-очень подробный план действий, если требуется сшить юбку. (Нужны ВСЕ мелочи, тип определить фасон, модель, цвет, снять мерки и тд)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность изготовления юбки (примерный план работы). 1) Подготовка ткани к раскрою. 2) Раскрой ткани. 3) Подготовка деталей кроя к обработке. 4) Подготовка юбки к примерке. 5) Проведение примерки. 6) Исправление недочетов в юбке после примерки, 7) Обработка юбки после примерки. 8) Обработка застежки юбки. 9) Обработка притачного пояса. 10) Обработка верхнего среза юбки. 11) Обработка нижнего среза юбки. 12) Отделка и окончательная обработка юбки.