Помогите нужен план дипломной работы на тему Профилактика паразитарных заболеваний мелких домашних животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что такое паразитарные заболевания. 2. Их виды, способы получения и, не знаю, надо ли, способы лечения. 3. Способы профилактики (может даже к каждому виду болезни отдельный способ профилактики). 4. Вывод.