Помогите .Нужен синтаксический разбор Русский язык в умелых руках и в опытных устах красив,певуч,выразителен,гибок,,послушен,ловок и вместителен. Как подчеркнуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., простое, двусост.  распр., осложнено однород. сказуемыми и однородными дополнениями .Основа : русский язык красив, певуч, выразителен, послушен, ловок и вместителен ( - =, =, =, =, = и = ). Дополнения : в устах и в руках (------- и -------). Определения : в умелых, опытных ~