ПОМОГИТЕ НУЖЕН СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР Сначала мне показалось что в гроте стоит непроницаемый мрак и что солнечные лучи угасают у его входа однако оказалось что вода заполняющая грот светится это был прозрачный и неопределенный с...

ПОМОГИТЕ НУЖЕН СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР Сначала мне показалось что в гроте стоит непроницаемый мрак и что солнечные лучи угасают у его входа однако оказалось что вода заполняющая грот светится это был прозрачный и неопределенный свет поглощенных солнечных лучей.