Помогите нужно: 3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ С КРАТКИМИ ПРИЛОГАТЕЛЬНЫМИ пожалуйста помогите даю 20 баллов С НАЗВАНИЯМИ ОТКУДА ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ИЗ КАКОЙ СКАЗКИ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишу не из сказок. 1. Костюм Люды очень красив. 2.Сегодня утром ветер был свеж. 3.Женя был со мной груб.
Гость
Солнце утром ярко. Снег сегодня лёгок. Кусты прогибаются под снегом который слишком тяжёл для них...