Помогите. Нужно написать доклад на тему Жизнь- это вызов. Прими его.
Помогите.
Нужно написать доклад на тему Жизнь- это вызов. Прими его.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь - это вывоз. Это заблуждение в которое верят многие. На самом деле жизнь - эта пора не рассуждать, а действовать. Некоторые живут так, как не хотели бы. Например они ходят каждый день на работу, другие не хотя идут в школу. Но жизнь дана чтоьы радоваться. Нужно замечать и восхищаться простыми вещами и жизнь наполнится яркими красками мгновений и моментов которые не забываются. Нужно быть не таким как все, нужно быть самим собой. Ты можешь прожить жизнь как обычно: Рождение. Первые шаги. Радость.Садик.Плачь.Друзья.Школа.Депрессия.ПареньПредательство.Муж.Ребёнок.Развод.Любовь.Семья.Старость. И такой жизнью к сожалению живут многие. А ты вдохновись и делай всё что хочешь.Не расстраивайся. Помогай другим обрести счастье. И главное запомни, Жизнь - это не вызов. Это то что дал создатель.