Помогите!!! Нужно написать образ Полифема и Одиссея (Одиссей на острове циклопов. Полифем.) 70 СЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образ одисея был лжив иногда обманчив когда одисей попал на остров циклопов там увидев циклопа полифея он не испугавшись пошел с ним на бой полифей кинув в его сторону скалу но он не попал в него все авторы древние писали про мистичесские рассказа они были на острове элаи