Помогите нужно описание героев стихотворения В.Г.Короленко "в дурном обществе" зарание спасибо (я учебник потерял)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это вроде рассказ 2) Вася- добрый, смелый, хороший друг и никогда не предаст. 3) Валек- угрюмый, мрачный, дружелюбный, ответственный, заботливый 4)Маруся- застенчивая, грустная, трусливая, любопытная. 5)Соня-добрая, весёлая, игривая. 6)пан Тыбурцый- серьёзный, пьяница, заботливый. 7)няня- злобная. 8) пан судья (отец Сони и Васи) - добрый, сердитый, печальный.