Помогите! Нужно определить слова: где относительные прилагательные, а где качественные; Беспринципный, оловянный, кондитерский, беспристрастный, неподъемный, непримиримый, ночной, неуклюжий, искусственный, кожаный, горизонтальн...

Помогите! Нужно определить слова: где относительные прилагательные, а где качественные; Беспринципный, оловянный, кондитерский, беспристрастный, неподъемный, непримиримый, ночной, неуклюжий, искусственный, кожаный, горизонтальный, песчаный, воробьиный, английский, чёткий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оловяный - качественный, беспринципный - относительный, кондитерский - качественный, неподъемный - относительный, неуклюжий - относительный, ночной - качественный. Сори больше не знаю