Fukariya 10 - 11 классы Русский язык 10+5 б Выписать глагол + наречие Дожди шли непрерывно с начала весны.Туман все таки ещё не разошелся.Солнце палило вовсю.Море по - прежнему спокойно.Мальчик в упор смотрел на меня.Я в тайне ...

Fukariya 10 - 11 классы Русский язык 10+5 б Выписать глагол + наречие Дожди шли непрерывно с начала весны.Туман все таки ещё не разошелся.Солнце палило вовсю.Море по - прежнему спокойно.Мальчик в упор смотрел на меня.Я в тайне надеялся на успех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шли непрерывно,  не разошелся ещё. палило вовсю.  смотрел в упор. надеялся в тайне