Помогите !! Нужно про рекламировать какой нибудь продукт или товар ( что нибудь необычное) и убедить что этот товар нужно покупать и он самый хороший и д.т...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы будем рекламировать недавно привезенный из Китая гироскутер. Этот товар еще не очень известен отечественному покупателю, поэтому это вызовет у него интерес. Гироскутер, очень легкий, экономичный , расходует мало энергии , его можно использовать каждый день , а главное что он легко управляемый , и на него не нужны какие-либо права. Он подойдет для тех , кто опаздывает на работу , ведь он развивает скорость 30 км/ч , это просто удивительная вещь! Вы можете купить ее всего за 10.456 рублей , спешите , пока товар еще в наличии.