Помогите!!!!! нужно сделать 2 любых задания по произведению "Рассказы о Шерлоке Холмсе" и "Остров сокровищ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
викторина по книге "остров сокровищ":
1)как звали доктора, которому Джим передает карту. (Ответ:Ливси)
2)где поселился бывший моряк Билли Бонс. (в трактире)
3)Как звали слепого героя в книге? (Пью)
4)В конце произведения сказано, что уже некий мужчина уже давно нашел сокровища. Как его звали? (Ганн)
5)Куда вернулись герои произведения и стали богатыми? (в Англию)