Помогите, нужно сделать проект на тему женщины герои ВОВ. 1) тема:,2)вид проекта:, 3) цель и задача проекта:,4) основные идеи:,5) вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель проекта - доказать, показать, объяснить что-либо в проекте. Задачи проекта - конкретные действия, способствующие выполнение цели проекта. Этапы работы на проектом - отдельные фрагменты, которые в совокупности выполняют задачи проекта. Сбор необходимой информации для проведения исследования - этап работы, в котором идёт сбор необходимой информации.