Произведение Золотой петух автор А.И.Куприн составьте цитатный плае рассказа! Заренее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. « Случилось это чудо. » 2. « Я не вдруг понял, что это пели петухи. » 3. « Я знаю силу и пронзительность петушиного крика. » 4. « Что за странное, что за необыкновенное утро! » 5. « Великий золотой петух выплывает на небо в своем огненном одиночестве. » 6. « Целый день я находился под впечатлением этой очаровательной и могущественной музыки. » 7. « Золотой Петух сразу же был восторженно принят литературной критикой
Гость
Цитатный план рассказа может быть таким:"Случилось это чудо"."Я не вдруг понял, что это пели петухи"."Я знаю силу и пронзительность петушиного крика"."...ведь это сейчас поют все петухи, все, все до единого...""Я слушал эту чудесную музыку с волнением, почти с восторгом"."Великий Золотой Петух выплывает на небо в своём огненном одиночестве"."Целый день я находился под впечатлением этой очаровательной и могущественной музыки"."...разве не позволено и мне скромно, по-своему, быть влюблённым в вечное..."