Помогите! нужно сочинение о весне и название картины, которая приходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕСНА ПРИШЛА ИЛИ ВЕСНА ДОЛГОЖДАННАЯ
Гость
весна-это красота природы во всей красе!Весной начинают просыпаться цветы, распеваются птички.Весна ко всем приходит по разному.К камуто с удивлением,а к камуто с веселью, радостью.Весной человек так же как и цветы начинает цвести, и просыпаться от зимних месяцов.И всё таки весна это чудесная пора!!!