Помогите нужно составить предложение с каждым словосочетанием нужно срочно 1 Река Сырдария 2 летит соль 3 растение и животные 4 это бедствие 5 экологическое положение 6 судьба арала 7 положение тяжелое 8 исчезают животны...

Помогите нужно составить предложение с каждым словосочетанием нужно срочно 1 Река Сырдария 2 летит соль 3 растение и животные 4 это бедствие 5 экологическое положение 6 судьба арала 7 положение тяжелое 8 исчезают животные 9 уровень море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постепенно с каждым годом исчезают разные животные