Помогите! Нужно составить предложения со словами: Украина,украинцы,Чорное море, Крым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береговая линия Украины проходит вдоль черного моря, на котором стоит город-курорт Крым, где любит отдыхать большая часть украинцев
Гость
Мой двоюродный брат живёт в Украине. На каникулах мы всей семьёй ездили на Чёрное море. Украинцы-славянский народ.