Помогите! Нужно составить синквейн к словам "Выскочка", "Часы настенные"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выскочка-              Выскочка.                             Зазнайка, глупая.                              Стрекочет,скачет,поглядывает....                              За эти качества осталась без хвоста                               Сорока. часы настенные-  Часы.                             Старинные, с кукушкою.                              Всё тикают,бегут,спешат..                              Каждый день за движением следят.                              Сторож времени!