Помогите! Нужно составить соченение на тему:матрёшка. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матрешка - наиболее известный и любимый всеми российский сувенир.. Первая русская матрешка появилась в конце 19 века.  Русскую деревянную разъемную куклу назвали "матрешкой". Это имя ассоциировалось с матерью многочисленного семейства. ЭТО ВСЕ, ЧТО Я СМОГЛА ПРИДУМАТЬ. ДАЛЬШЕ ПОСТАРАЙСЯ САМ(А) ПРИДУМАТЬ, ОК?