ПОМОГИТЕ! Нужно СРОЧНО придумать тему для коференции по литературе!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно провести конференцию по теме "Роды и жанры литературы" по следующему плану: I. Место литературы в системе искусств. Введение в тему конференции. II. Роды литературы. Способы изображения действительности. 1) Эпос - слово, изображающее предметный мир. 2) Драма - слово, воспроизводящее процесс речевого общения. 3) Лирика - слово, выражающее состояние говорящего. III. Жанровая система. Особенности. Разновидности. 1) Эпические жанры 1.1. новелла, рассказ, очерк 1.2. предание 1.3. басня 1.4. повесть, роман 1.5. роман-эпопея 1.6. сказка 2) Лирические жанры 2.1. сонет 2.2. дифирамб 2.3. стихотворение 2.4. элегия 2.5. послание 2.6. песня 2.7. эпитафия 2.8. эпиграмма 2.9. ода 3) Лироэпические жанры 3.1. роман в стихах 3.2. сатира 3.3. поэма 3.4. лирика с выраженным сюжетом 4) Лирические жанры 4.1. драма 4.2. комедия 4.3. трагедия IY. Заключение. Подведение итогов конференции. Награждение лучших участников.