Помогите, нужно срочно!!! Соотнесите новые государства и государства, на территории которых они возникли. 1. Россия. 2. Германия, Австро-Венгрия, Россия. 3. Австро-Венгрия, Сербия, Чехословакия. 4. Австро-Венгрия. А. Чехосло...

Помогите, нужно срочно!!! Соотнесите новые государства и государства, на территории которых они возникли. 1. Россия. 2. Германия, Австро-Венгрия, Россия. 3. Австро-Венгрия, Сербия, Чехословакия. 4. Австро-Венгрия. А. Чехословакия. Б. Польша. В. Югославия. Г. Финляндия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-б 3-В.........